Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О признании частично не действительным договора передачи, договора дарения

О признании частично не действительным договора передачи, договора дарения 10 года 1 мес. назад #69

  • tsi192
  • tsi192 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 0

Юрист Юридического Бюро "Дивест" представлял интересы ответчика.

Ф.И.О., обратилась в Тимирязевский суд города Москвы с иском к Ф.И.О., о признании частично недействительным договора передачи, договра обмена, договора дарения. Признании недействительным и аннулировании свидетельсвта о праве собственности, признании права собственности.

Заявленные исковые требования мотивированы тем, что Истец была зарегистрирована и проживала с отцом, Ф.И.О., и сестрой Ф.И.О., в квартире расположенной по адресу: ... . В (дата) после обмена семья перехала в том же составе в квартиру расположенную по адресу: ... , в которой проживали в соответствии с договором социального найма. В квартире по последнему месту жительства истец была зарегистрирована (дата) по достижении 16 лет. (дата) сестра (Ф.И.О.)  предложила истцу сняться с регистрационного учета, в связи с продажей квартиры. Истец обратилась  в паспортный стол  №... инженерной службы района ..., где получила карточку учета из которой следует, что в (дата)  квартира была приватизирована ответчиками в равных долях.

Суд решил:

В удовлетворении исковых требований Ф.И.О., к Ф.И.О., о признании частично недействительным договора передачи, договора обмена, договора дарения, признании недействительным и аннулировании свидетельсвта о собственности, признании права собственности отказать.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.089 секунд
Поисковый анализ сайта

Разработка сайта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.