Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Алексей Навальный признан виновным в клевете и приговорен к штрафу в 300000 рублей

Алексей Навальный признан виновным в клевете и приговорен к штрафу в 300000 рублей 9 года 11 мес. назад #121

  • Victor_Green
  • Victor_Green аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0

http://www.novayagazeta.ru/news/1681203.html

Сегодня судья мирового участка Бабушкинского районного суда города Москвы Анна Некряч огласила приговор по делу частного обвинения в отношении Алексея Навального. Муниципальный депутат Алексей Лисовенко посчитал клеветой сообщение в микроблоге Навального, где он был назван «депутатом-наркоманом». В ходе прений мундеп просил суд признать Навального виновным и назначить ему штраф и наказание в виде обязательных работ.

В ходе двухдневного заседания судья Некряч отказалась приобщать к делу материалы следствия по делу «Ив Роше», из которых следует, что Навальный не нарушал условия домашнего ареста, а, следовательно, не пользовался интернетом и не мог опубликовать запись в своем микроблоге. Защита настаивала на оправдательном приговоре.

Однако судья Некряч, начав зачитывать приговор, огласила, что Навальный виновен. Суд приговорил Навального к штрафу в 300000 рублей. Действующая в отношении него мера пресечения, домашний арест, оставлена без изменения.

 

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Поисковый анализ сайта

Разработка сайта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.