Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Представительство

Представительство 6 года 6 мес. назад #497

  • tsi192
  • tsi192 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 0

https://vk.com/public144627287

1 сентября 2017 г. В немецком Франкфурте-на-Майне открылось представительство индустриального парка «Вознесенский», расположенного в подмосковном Красноармейске, сотрудники представительства будут напрямую работать с потенциальными инвесторами в Германии и привлекать их проекты в Московскую область, говорится в сообщении пресс-службы АО «Корпорация развития Московской области».

Немецкие бизнесмены – одни из самых активных среди иностранных инвесторов, реализующих свои проекты в Подмосковье. Только в этом году в области начали свои проекты несколько крупных компаний. На площадке Корпорации развития Московской области в индустриальном парке «Есипово» идет строительство завода Mercedes. В индустриальном парке «Ступино 1» начинается строительство завода по производству радиаторов отопления немецко-австрийской компании Kermi. В Луховицах будет реализован проект предприятия по изготовлению кормов для животных компании Saria.

«Московская область, безусловно, вызывает огромный интерес у немецкого бизнеса. Этому способствуют и исторические связи, и устоявшиеся экономические отношения, и постоянный деловой контакт, который поддерживает Московская область и земли Германии. Постоянное представительство подмосковного индустриального парка в Германии, которая является одним из ключевых партнеров нашей области, будет способствовать росту количества резидентов», - сообщил заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

По словам генерального директора ООО «ЮБ Дивест» (управляющей компании индустриального парка «Вознесенский») Ирины Титенок, представительство во Франкфурте-на-Майне позволит парку не ждать делегации из Германии, а напрямую вести переговоры с потенциальными инвесторами на их территории.

«Поскольку мы видим достаточно большой интерес немецкого бизнеса к Подмосковью, мы уверены, что представительство будет достаточно эффективным инструментом привлечения инвесторов в наш парк», - отметила она. 

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.174 секунд
Поисковый анализ сайта

Разработка сайта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.