Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подготовлен законопроект о паспорте гражданина РФ

Подготовлен законопроект о паспорте гражданина РФ 10 года 1 мес. назад #101

  • Victor_Green
  • Victor_Green аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
Клерк.Ру

Подготовлен законопроект о паспорте гражданина РФ

Госдума рассмотрит законопроект о паспорте гражданина Российской Федерации, предлагающий изменить бланк паспорта гражданина РФ.
Далее...

Госдума рассмотрит законопроект о паспорте гражданина Российской Федерации, предлагающий изменить бланк паспорта гражданина РФ.

В бланке паспорта документом предлагаем вместо символики и личного кода разместить изображение только герба Российской Федерации. Как отмечают авторы законопроекта, в существующем бланке паспорта гражданина РФ имеется символика, графа личный код и многое другое, что противоречит убеждениям граждан различных национальностей и вероисповеданий.

Кроме этого, предлагается гражданам по достижению 25 и 45 лет паспорт не менять, а вклеивать в паспорт фотографию, сделанную по достижению соответствующего возраста.

Это позволит уменьшить затраты на изготовление бланков паспортов и наведет общий порядок с паспортами в Российской Федерации.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Поисковый анализ сайта

Разработка сайта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.